getty_696209402_2000133320009280405_3754

OUR TEAM

Co-Representative

Пастор О ЁнгСоп 

오영섭 목사

· Сопредставители и соучредители конференции RUSTA
· Главный пастор церкви Сенсуга Хырынын Суп «Лес живой воды»

· Председатель и основатель Лэндмаркер министри​

· RUSTA 공동대표 및 공동설립자

· 생수가흐르는숲 교회
· Landmarker Ministry 대표

Пастор Но ГюСок

노규석 목사

· Сопредставители и соучредители конференции RUSTA

· Директор М-центра церкви Оннури

· RUSTA 공동대표 및 공동설립자

· 온누리M센터 센터장

Planning Committee

Пастор Сергей Ю

유 세르게이 목사

· Оннури М-центр

· 온누리M센터

Миссионер Пе Ына

배은아 선교사

· Лэндмаркер министри

· Landmarker Ministry

Preparation Committee

Евангелист Дмитрий Коссак 

서보경 목사

· Церковь Комдан Хэнбонкхан

· Председатель и основатель Глобал - коар

· 검단행복한 교회
· Global Core Ministry 대표

Пастор Артем Артамонов

아르좀 목사

· Церковь Сынгни ≪ Победа ≫

· 승리교회

Проповедник Руслан Хегай 

헤가이 루슬란 전도사

· Оннури М-центр

· 온누리M센터

Проповедник Александр Ким

김 알렉산더 전도사

· Оннури М-центр

· 온누리M센터

Missionary HongRyel Jun

전홍렬 선교사

· Оннури М-центр

· 온누리M센터

Staff

Cindy Kim

김지희 간사

· Лэндмаркер министри
· Главный администратор

· Landmarker Ministry

· 행정총괄

Миссионер Сара Лым

임현주 선교사

· Оннури М-центр

· Администрация

· 온누리M센터

· 사무행정

Yun Jung Kwon 

윤정권 팀장

· Оннури М-центр
· Отдел подготовки к служению

· 온누리M센터

· 예배진행국

Cho Jun Ki

조준기 전도사

·  Оннури М-центр

·  Ответственный за хозяйственную часть

·  온누리M센터

·  시설 담당

Roh Jin Young

노진영 간사

· Лэндмаркер министри

· Ответственный за подростковый лагерь

· Landmarker Ministry

· Kids Camp Director

Kang Mingu

강민구 팀장

·  Лэндмаркер министри

·  Online Live Streaming

·  Landmarker Ministry

·  온라인 라이브 스트리밍

Lee Eunjoo

이은주 부팀장

·  Лэндмаркер министри

·  Online Live Streaming

·  Landmarker Ministry

·  온라인 라이브 스트리밍

Проповедник Марина Тен

텐마리나 전도사

· Русскоязычное служение ц. Донгщин в г. Дэгу
· Ответственная за служение с детьми

  дошкольного возраста

· 대구동신교회 러시아 예배부

· Child Care Director

John Rho

노요한 전도사

· Global Core Ministry

· Ответственный за Питание

· Global Core Ministry

· 식사 담당

Kwak Gi Youl 

곽기열 간사

·  Лэндмаркер министри

·  Ответственный за 

подготовку к служению

·  Landmarker Ministry

·  예배 PD

Na Eun Jin

나은진 간사

· Лэндмаркер министри

· Администрация

· Landmarker Ministry

· 사무행정

Ha Na Yeon

하나연 간사

· Лэндмаркер министри

· Ответственный за регистрацию

· Landmarker Ministry

· 등록 담당

CONTACT

       010.8637.0333 배은아선교사

       rustainkorea@gmail.com

       서울시 동대문구 회기로 52,

       2F RUSTA 조직위원회 

  • Facebook

Copyright © Landmarker Ministry